Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
09:36
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS · Дольщики]
Форум » Золотое Кольцо » Новости со стройки » Новости со стройки (Рассказы, фото тех кто проезжал мимо, приезжали специально..)
Новости со стройки
ss70ssДата: Пятница, 05.12.2008, 21:16 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Почти каждый день проезжаю мимо стройки, за последние месяца два внешних изменений никаких. Смотрю как обстоят дела и на других стройках. Много строек продолжает работать, к примеру таже аврора. Вот мне нравится темп строительства одной стройки рядом с автобазой гормолзавода, там за период с середины сентября дом подняли еще на 7 этажей. Вот у них судя повсему никакого кризиса нет. По-моему вообще кризиса нет, так одни разговоры. А глядя, как строится ЗК такое впечатление, что нас кинули, и стараются разводить и далее. Ежели это всетаки не кидалово, то будьте уверены что ЗК настоящий долгострой. Со стороны смешно смотреть как некоторые (скорее всего имея на то личные интересы) пытаются убедить что с золотым кольцом все впорядке, ссылаются на какуюто ерунду(плиты, электричество, кирпич и прочее), на временные трудности у застройщика, это все чушь. Ничего не предлагаю, потому что ничего уже нельзя поделать, только остается ждать.
 
НастяДата: Суббота, 06.12.2008, 17:26 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
ss70ss,
Да ...похоже... если не кидалово, то долгострой,
что теперь...неча было соваться, посмотрим, что будет после сдачи 2-й оч. авроры,
обидно - деньги тают с каждым днем, и что будет с недостроем(кирпич то белый) ч/з год под дождем и снегом..
 
500Дата: Понедельник, 08.12.2008, 10:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Добавил несколько фоток с этой субботы в фотоальбом... sad
 
alexДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:52 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
sad
 
500Дата: Понедельник, 15.12.2008, 14:05 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Разговаривал сегодня с знакомым, говорит проезжал, видел, что-то строят... smile Что - неуточнил wink
 
msv111Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:42 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие друзья а у кого есть информация когда в Воронеже была вскрыта последняя жилищная пирамида как давно это было ?
 
334unrДата: Среда, 28.01.2009, 15:06 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сегодня была на стройки не увидела ни одного человека даже нет сторожа не говоря о рабочих одна сабака привязанная на длинную цепь и все засыпано снегом. За год который я небыла на стройки практически ничего не изменилось.
 
аленкаДата: Четверг, 05.02.2009, 20:27 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Люди ну как там! Продвигается или нет cry
А то я в Москве отрабатываю кредит, а очень переживаю потому что в неведении
 
plotДата: Пятница, 06.02.2009, 11:36 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Пока не продвигается. Более того недавно появилась инфа, что у Застройщика по приоритету Континент выше, чем Золотое Кольцо : (. Из позитива - обещали числа с 15 февраля строить. Правда, кажется, это справедливо только для Авроры и Континента. Про ЗК говорят, что стройка продолжится только в марте : (
 
аленкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:45 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уж да, я сама приехала сегодня на стройку! Поговорила с охранником, он сказал что скоро, ну я тож думаю до марта все затянется. А Континент и вправду в приоритете, там квартир больше, соответственно и денег срубят. Я слышала что они уже на Сочи замахнулись. Там будут строить. Ну ничего если кинут будем у Чурсанова в особняке жить biggrin
 
500Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:17 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
аленка, чтож будем ждать. Я тут уже позитивные вещи начинаю придумывать! smile
Думаю, а вдруг Чурсанов специально так сделал... Знал что будет кризис, знал что цены на стройматериалы упадут в несколько раз, поэтому изначально продавал квартиры задёшего, зная что потом всё равно непрогорит. Построил по чуть чуть на каждой стройке, чтобы народ особо не волновался. Дождался, пока грянет кризис, и подешевеют стройматериалы, сейчас закупится по дешёвке и стройка начнётся полным ходом.... А что и рабочим платить меньше можно, и стройматериалы дешевле, а деньги которые выручил от продажи квартир, наверняка сразу в евро перевёл wink
 
plotДата: Вторник, 10.02.2009, 10:17 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
на сайте Авроры появилась инфа, что вчера на стройке Аврора Чурсанов общался с народом. Вроде бы на этой неделе стройка продолжится. Только снова не знаю, коснется ли это ЗК
 
500Дата: Вторник, 10.02.2009, 12:28 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
plot, Чтож это уже неможет не радовать. Как только смогу, в ближайшее время, планирую навестить стройку. Вообщем следим за новостями, общаемся с дольщиками "Авроры" и "Континента".
 
500Дата: Среда, 11.02.2009, 12:26 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Итак, сегодня 11 февраля. Что по поводу стройки? Не сдвинулось ничего? Мимо никто случайно не проезжал?
 
plotДата: Четверг, 12.02.2009, 10:50 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
На сайте Авроры очевидцы со вчерашнего дня отписываются о продолжении стройки на их объекте. Пишут о работающих каменьщиках и кранах. Попробую в ближайшее время добраться до ЗК и посмотреть, как там обстоят дела.
 
Форум » Золотое Кольцо » Новости со стройки » Новости со стройки (Рассказы, фото тех кто проезжал мимо, приезжали специально..)
Поиск: