Приветствую Вас Гость
Воскресенье
05.05.2024
22:49
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS · Дольщики]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Золотое Кольцо » Мысли, сплетни, слухи.. » Странное ЛС (Скорее всего какой-нибудь "развод")
Странное ЛС
АЛЬФДата: Среда, 11.03.2009, 08:24 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
ВО, БЛИН! Постараюсь придти завтра.....только узнать бы точное время встречи...Отпрашиватся надо у начальства...
 
plotДата: Среда, 11.03.2009, 09:29 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Со временем туговато. Просьба сообщить, что нового узнали и чего решили, если встреча состоится, please
 
500Дата: Среда, 11.03.2009, 10:28 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Как что нибудь со временем и местом станет известно, я сразу напишу!
 
500Дата: Среда, 11.03.2009, 16:37 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Так вообщем Эмма сегодня ходила к Чурсанову. Он перенёс встречу на пятницу. Так что всё тоже переносится... Впрочем как и ожидалось.
 
plotДата: Четверг, 12.03.2009, 10:28 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я бы с удовольствием сорганизовался с целью четко узнать о планах нашего застройщика на возведение ЗК, потому что ощущение, что процесс затянется минимум на 2-а года становится все яснее. Абсолютно не доволен отношением к долщикам. Написал в СтройАрт на имя Чурсанова заявление по поводу предоставления информации об очень вероятном (судя по ситуации на текущий момент) переносе сроков сдачи комплекса. Прошло три недели. Первые полторы недели на телефонные звонки отвечали, что о судьбе заявления точно не знают - вроде бы получено, но кто и когда на него будет давать ответ ... А потом и вовсе телефоны в конторе отключили.
 
500Дата: Четверг, 12.03.2009, 11:55 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (plot)
Абсолютно не доволен отношением к долщикам.

Мне кажется, просто им ответить нам нечего, вот и динамят... Было бы что ответить, собрали бы всех и успокоили, а так они ещё сами свои планы не знают ИМХО.
 
SEV33Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:52 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мне тоже пришло такое сообщение. Маньячка какая-то!
 
Форум » Золотое Кольцо » Мысли, сплетни, слухи.. » Странное ЛС (Скорее всего какой-нибудь "развод")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: