Приветствую Вас Гость
Вторник
07.05.2024
00:22
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS · Дольщики]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Золотое Кольцо » Соседи » 7 подъезд (Самый высокий и странный подъезд в комплексе)
7 подъезд
plotДата: Пятница, 06.02.2009, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Привет соседям (я очень на это надеюсь) из 7-го подъезда.
 
alex07Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Привет.
Я с 7 поъезда, 1 этаж, пом. № 1
НЕ знаю что делать?
Назад Ч. деньги не отдаёт и стройку если закончит, то года через три.
 
НастяДата: Суббота, 14.02.2009, 17:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
alex07,
ну, дела,
я тоже с 7-го, а "через 3 г." то в оф. сказали?
 
plotДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
alex07, а откуда инфа о сдаче ЗК только через 3 года??
И как это Ч. денег не отдает?? Вы к нему лично подходили??


Сообщение отредактировал plot - Понедельник, 16.02.2009, 10:50
 
alex07Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Уважаемый plot!
Я направил заказное письмо с уведомлением.
Именно по этому вопросу не встречался, хотя собираюсь созвонится с ним и встретится.
О сроках сдачи.
Во-первых, 17 этажный подъезд даже по этажу в месяц 1,5 года + 1 год на коммуникации, отделку подъезда, сдача в эксплуатацию. Вы согласны?
Во-вторых, обычные 10-этажки "НТП" задерживает на один год, т.е. строятся и сдаются не менее чем через два года с момента начала строительства.
 
LUI78Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет - я с 5-го этажа.
Наш подъезд самый красивый.
 
MARIДата: Вторник, 21.04.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день! Я с 7 этажа!!! Да, по плану подъезд действительно красивый, надеюсь, что очень скоро мы все вместе будем им любоваться!!!! Главное не терять оптимизм!!!! Все будет ОК!!! biggrin
 
MikeДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:51 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
MARI, я тоже с 7 этажа!!! Подъезд будет обалденный, надеюсь через пару лет...
 
ssa1101Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:10 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я с седьмого подъезда, всем привет. Очень часто прохожу мимо дома.Последние полгода все стоит без движения, а срок сдачи уже подходит и нет никаких перспектив на ближайшее строительство.Как кто думает?
 
АляДата: Вторник, 26.05.2009, 16:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет я тоже с 7-го подъезда, в офисе сказали что банкротами становиться не собираються и объекты наши не кредитуються, и строить по тихоньку будут главное чтоб со стороны дольщиков не было паники а то все побегут в суд и стройка и вовсе остановиться, а так хочется чтобы быстрее всё решилось главное это объединение в одиночку тут ни чего не решишь))))

Добавлено (26.05.2009, 16:46)
---------------------------------------------
Просто не все дольщики знают про существование сайта сколько ходила в офис встречала много дольщиков и чаще всего с "ЗК" я думаю что всем надо говорить про сайт и так легче будет объединиться и добавлять только достоверные данные, а не закидывать пессимистичными выдумками)))

 
Luci82Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уже полгода в офисе обещают, что будут строить, но как не было на стройке ни одного человека так и нет.
 
gnomik134Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:27 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
А чтобы со стороны дольщиков не было паники надо строить или хотя бы сообщать дольщикам о своих проблемах...
 
АляДата: Среда, 27.05.2009, 11:37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я полностью с вами согласна раньше хотя бы дозвониться в офис можно было сейчас все попытки бесполезны так давайте соберёмся и пойдём в офис чем больше тем лучше пусть хоть какую-то конкретику получим, а там будем дальше думать что и как просто надо действовать я не согласна ждать 10 лет пока последний подъезд возведут в лучшем случае...
 
gnomik134Дата: Среда, 27.05.2009, 12:00 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Аля, Никакой конкретики он нам не скажет, он каждому обещает то, что тот хочет услышать. За последние пару месяцев он при общении с разными дольщиками одним обещал достроить до конца этого года 1-ю очередь ЗК, другим 2-ю очередь Авроры, третьим первую очередь Континента.
Про нашу с вами вторую очередь ЗК он ни разу не обмолвился...
 
АляДата: Среда, 27.05.2009, 13:56 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ну как же говорил лично мне что 2-я очередь будет готова к концу этого года так можно сделать вывод умный ли он человек или считает всех идиотами?!))) а мы все верим и получив ответ уходим и что в итоге?

Добавлено (27.05.2009, 13:56)
---------------------------------------------
могу сказать больше у Оли с отдела-продаж в офисе у самой квартира в "Континенте" 1-я очередь двушка по-моему точно не помню и покупала она её со скидкой так как является работником фирмы, и ещё знаю что ЧАА расплачивается с генподрядчиками квартирами которые потом продают риэлторы в других фирмах вот и получается ни денег ни квартир, а так заманчиво было изначально 1-я квартира от 660 тыс.руб.

 
Форум » Золотое Кольцо » Соседи » 7 подъезд (Самый высокий и странный подъезд в комплексе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: