Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
16:54
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS · Дольщики]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Золотое Кольцо » Соседи » ФОРУМ ЖК "Аврора" (Разговор с Админом форума Авроры.)
ФОРУМ ЖК "Аврора"
500Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Уж незнал в какой ветке сделать эту тему, но решил, раз Аврора с нами соседи, и застройщик один, пусть будет в ветке про соседей.
Начну с того что я как дольщик переживающий за нашу с Вами стройку, пытаюсь черпать материалы из всех доступных источников. Источников у нас с Вами много: официальные источники, неофициальные источники, слухи сплетни, бабка сказала... Вот я в основном пытаюсь их все слушать, читать, смотреть, фильтровать и выкладывать сюда наиболее важные, которые могут быть хоть как нибудь полезны...
Одним из этих источников был форум ЖК "Аврора". Застройщик один, нам сказали что Кольцо будут строить сразу после того как построят Аврору, поэтому естественно, незнаю как Вам а мне интересна судьба Авроры. Какими темпами там продвигается стройка, и продвигается ли вообще... Ну и т.д. смысл я думаю ясен.
Недавно захожу на форум Авроры, и не нахожу раздела про последние новости стройки... Как же так? Думаю удалили чтоли? Непонятно. Всматриваюсь повнимательнее, замечаю объявление:

ВНИМАНИЕ!

С 1 апреля 2009 года доступ в разделы форума НАШ ДОМ будет открыт только тем пользователям форума, которые оставили свои данные в разделе Соседи ау и получили статус Дольщик/житель Авроры. Остальные разделы форума будут работать в прежнем режиме.
Сразу вопрос, а если я дольщик СтройАрта, но не дольщик Авроры, меня что теперь смело можно послать? Думаю логичный вопрос...
Естественно решаюсь написать админу сего форума. Думаю многие знают его ник, ибо упоминать его здесь не хочу. Итак опубликую нашу с ним переписку в личке.

 
500Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Эх ребята, ну да ладно, администратор сайта, пока я Вам здесь всё это писал, тупо удалил нашу с ним переписку... biggrin
Чтож расскажу своими словами приблизительно как было (за синтаксис и орфографию и всё остальное не ручаюсь, поэтому если вдруг глубокоуважаемый Админ ЖК "Авроры" будет читать сей пост, и где-то увидит неточности, предлагаю ему опубликовать нашу с ним переписку, которая "случайно" была кем-то стёрта на его сайте...:

500 - Скажите, почему я являясь дольщиком ЗК теперь немогу попасть в раздел новостей о Стройке?

Админ ЖК Аврора - потому что Администрация решила (млин такое впечатление, что там сидит человек 20 дядек с толстыми кошельками в костюмах, и неделю думают, перед тем как вынести вердикт... ппц... слов нет... :)) Чем то Наполеона напоминает...: прим автора ) теперь туда могут писать только дольщики Авроры, потому что много "проходящих мимо" не являющихся дольщиками гадят на моём форуме, а мне мол это ненравится, но предлагаю вот что: отсканируйте свой договор (фамилию и имя можете затереть) (гы хоть на этом спасибо прим. автора) отошлите мне и я добавлю Вас в список тех кто может заходить в этот раздел...

500, Если Вам мешают те кто гадит у Вас в форуме, нельзя ли сделать раздел тупо "для чтения" (чтобы читать могли, а писать немогли: прим. автора), это же несложно, или религия непозволяет?! А отправлять вам скан моего договора, нет ни возможности ни желания (вопрос а нахрена мне такие заморочки?!), Уж если закрываете такие Важные разделы, закройте тогда вообще форум чтобы в нём вообще никогда, никто не срал... wink (Это я конечно утрирую..., но всё же... : прим. автора)

Админ ЖК Аврора Сделать форум "тупо для чтения"? Для чего для того чтобы Вы его тупо скопировали? Религия непозволяет? Вы ещё и оскорбляете меня? (непонял где здесь оскорбление? А может правда?! Я же незнаю... : прим. автора) Закрывать форум я конечно же не буду. Закрой лучше свой... По поводу срал - срёте здесь только Вы (то есть я, тем что задаю вполне конкретные и волнующие меня вопросы: прим. автора).
500, С вашего позволения я опублику нашу с Вами переписку на форуме ЖК "Золотое Кольцо", чтобы дольщики сами решили кто прав кто виноват?! Если я скопировал у Вас пару материалов (обязательно ссылаясь на первоисточник), то откуда их взяли Вы? Правильно с официального сайта СтройАрта? А если бы СтройАртовцы сделали также, (чтобы на их сайт могли заходить только дольщики, после предварительной отправки скана договора!) Согласитесь бред? Вот и Ваша задумка тоже бред, уж необижайтесь! А основная аудитория сайта откуда была взята? Правильно с форума у Антона, а если бы Антон обиделся... Короче херь какаято..

После последнего моего сообщения Админу ЖК Аврора, решил написать всё как есть здесь. Но пока писал первый пост, на сайте ЖК аврора вся моя переписка была удалена. Поэтому восстанавливал по памяти.

Что скажете????

З.Ы. всё что написано курсивом это мои личные мысли, которых в переписке небыло.

 
alex07Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





500 не переживай!
Ты лучший!
Хороший сайт! Форум!
Спасибо огромное что организовываешь нас дольшиков ЗК.
Предоставляешь интересную и полезную информацию!
Ну а Админ ЖК Аврора тоже человек. И кому как не тебе понимать что это за труд
быть организатором форума, грамотно его структурировать, Объеденять, вести за собой людей.
Спасибо тебе за твою работу. НЕ трать нервы по пустякам. Нам всем, дольщикам Строй Арта нужно быть вместе. Это главное ребята.
P.S. А на форуме Аврора я думаю ты получишь в ближайшее время соответствуюший статус.

Удачи.

 
kalgriДата: Четверг, 09.04.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
500, ты сейчас в статусе униженного и оскорблённого - тебя не пустили на форум. Поэтому и решил создать подобную тему (хоть что-то написать, чтобы форум не пустовал:) )
Quote (500)
Сразу вопрос, а если я дольщик СтройАрта, но не дольщик Авроры, меня что теперь смело можно послать?

Все кому надо (дольщики НТ+) допуск получают - проблем никаких нет.
Вот и alex07 там частый и желанный участник форума.
Quote (500)
С вашего позволения я опублику нашу с Вами переписку на форуме ЖК "Золотое Кольцо"

Вы забыли уточнить что я вам этого не позволял - это личная переписка (private)
Quote (500)
Эх ребята, ну да ладно, администратор сайта, пока я Вам здесь всё это писал, тупо удалил нашу с ним переписку...

Может вам стоит сначала пройти курсы по пользованию личными сообщениями а уж потом обвинять меня в том что я не делал!
Честно говоря лучше бы скопировали - такая ужасная ахинея написана!!!
Quote (alex07)
А на форуме Аврора я думаю ты получишь в ближайшее время соответствуюший статус.

Думаю что после такого он статус Пользователя потеряет. Не хочет по нормальному, значит пусть живёт в информационном вакуаме
 
alex07Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всем желаю только ДОБРА и ТЕРПЕНИЯ. НЕ ссорьтесь.
завтра в 10 встреча с Чурсановым по стройке.
Как что узнаю всем сообщу!
 
gavriil-978Дата: Пятница, 10.04.2009, 08:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
500, Я являюсь дольщиком континента,мне тоже все перекрыли в Авроре и с администратором у меня была подобная переписка как и у Вас. Я надеюсь Ваш сайт не допустит подобного. Ведь мы Все в одной лодке, вместо того, чтоб обьедениться над общей существующей проблемой, kalgri, устраивет показ своих возможностей.
 
kalgriДата: Пятница, 10.04.2009, 10:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
gavriil-978, это не мои возможности а возможности форума. Если что-то не устраивает в работе нашего форума, вы всегла сможете все новости узнавать здесь или у себя на форуме http://www.kontinent.ucoz.org/. А ещё лучше в офисе Строй-Арта
PS Кто не выпендривается - давно уже на форуме wink

Добавлено (10.04.2009, 10:21)
---------------------------------------------
gavriil-978, что-то я не припомню вас. Вы кто? Может димен?

 
500Дата: Пятница, 10.04.2009, 10:48 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (kalgri)
500, ты сейчас в статусе униженного и оскорблённого - тебя не пустили на форум.

Успокойтесь, меня чтобы унизить и оскорбить этого недостаточно... Просто не люблю когда тупят...

Вы мне написали, что боитесь чтобы я не скопировал у Вас материал??? Вы. И после этого говорите мне, что как только я пришлю Вам (зачем-то скан своего договора Вы мне дадите доступ к разделу). Сразу возникает вопрос: А что помешает мне, после получения доступа вновь скопировать Ваш материал!? Опять бред? То-то же....

Quote (gavriil-978)
Все в одной лодке, вместо того, чтоб обьедениться над общей существующей проблемой, kalgri, устраивет показ своих возможностей.

Прав на 100%...

До сих пор непонимаю что мешает Вам сделать этот раздел "только для чтения". И как может защитить лично Вас отосланный мною Вам скан моего договора от копирования мною Ваших статей на этот сайт после того как меня авторизуют? Может объясните, чтобы у меня не было ощущения, что у меня что-то не впорядке с логикой...

Ещё раз повторюсь Антон должен на Вас обидеться что Вы через его форум увели часть аудитории его форума? Подумайте над этими вопросами...

З.Ы . незнаю умею ли я пользоваться личными сообщениями или нет, предположим что нет...
Но сегодня у меня сообщения появились. Чтобы Вы не говорили,

Quote (kalgri)
Честно говоря лучше бы скопировали - такая ужасная ахинея написана!!!

Может я скопирую, пока все сообщения на месте? А? Ну если Вы считаете что Вы правы, пусть другие форумцы Вас поддержат Вашу Администрацию...

Quote (kalgri)
gavriil-978, это не мои возможности а возможности форума.

Ну да, осталось только свалить это всё на машину... И предложить дольщикам, договориться с Вашим компьютером... Ну или чтобы Вы не придрались к словам, с сервером, компании которая предоставляет хостинг Вашему форуму... biggrin
 
500Дата: Пятница, 10.04.2009, 11:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
kalgri, Всё вопрос закрыт, лично мне неинтересно, что Вы ещё скажете в оправдание своих действий. Пожалуй идёте вы в игнор. До тех пор пока не признаете что Вы неправы.

Quote (kalgri)
Думаю что после такого он статус Пользователя потеряет. Не хочет по нормальному, значит пусть живёт в информационном вакуаме

Меня как-то это несильно пугает...

Quote (kalgri)
вакуаме

А это даже не знаю что такое.

З.Ы. тему оставляю открытой. Сообщения kalgri, лично для себя - в игнор.

 
gavriil-978Дата: Пятница, 10.04.2009, 11:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
kalgri, Димен, он самый, помниться вы мне сказали "У вас есть свой сайт там и объщайтесь", что же вы тогда сюда заглядываите? Нехорошо с вашей стороны, информацию от нас получаете, а сами как "Плюшкин", а договор это документ и у меня нет никаких гарантий, что мои личные данные попадут во всемирную паутину, и не дай бог, чтоб после этого хоть у кого нибудь возникли проблемы типа: Второй притендент на квартиру. ВЫ должны признать, что ваша идея не очень хорошая. angry
 
SEV33Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:50 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (alex07)
Всем желаю только ДОБРА и ТЕРПЕНИЯ. НЕ ссорьтесь.
завтра в 10 встреча с Чурсановым по стройке.
Как что узнаю всем сообщу!

Ну что встретился?

Сообщение отредактировал SEV33 - Пятница, 10.04.2009, 13:53
 
kalgriДата: Пятница, 10.04.2009, 13:54 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ничего не буду говорить, ибо не хочу поддерживать данную тему. Общайтесь друг с другом а от меня good bye
 
gavriil-978Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
kalgri, обиделся sad
 
НастяДата: Пятница, 10.04.2009, 21:08 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ребята - админы,
ну что бы мы без вас делали,
вы все - такие умницы, ВСЕ-ВСЕ,
мы действительно в одной лодке и тут разобщенность будет против нас.
кто-то ищет инф. по всем сайтам, а кому-то просто некогда все фильтровать
и если чей-то админ
на своем сайте объективно ссылается на инф."соседа", то это для пользы общего дела.
мне кажется, мы когда-то снова объединимся(???)

 
kontinentДата: Суббота, 11.04.2009, 19:27 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Этот kalgri, представил себя, нет даже слов описать!

Короче единоличник он, и надо его форум байкотировать и засирать, чтоб совсем закрыл! Администратор хренов, поставь на своём форуме ещё рекламы, от тебя тогда даже твои постоянные жители форума разбегутся!!!!

P.S. 500, с нашего форума можешь копировать сколько угодно!
А ещё теперь с uNet профилем мы можем дружить сайтами!

Кстати ты не в обибе, что я сделал такой же дизайн, как у тебя (приятный для глаз)?

Прикрепления: 6920817.jpg (49.9 Kb)


Сообщение отредактировал kontinent - Суббота, 11.04.2009, 19:31
 
Форум » Золотое Кольцо » Соседи » ФОРУМ ЖК "Аврора" (Разговор с Админом форума Авроры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: