Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
10:06
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS · Дольщики]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Золотое Кольцо » Соседи » "Аврора" привлекает внимание общественности и TV (Вы с нами???)
"Аврора" привлекает внимание общественности и TV
sercamДата: Пятница, 17.04.2009, 22:45 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Итак сегодня всё состоялось!!!

Было примерно 50-60 человек.
Были "ОРТ"-шники, правда запоздали немного... Снимали отдельно некоторых и в общем и целом всех...

Чуть попозже (или завтра) выложу несколько фоток и видео с данного собрания.

Будет ещё одна, заключительная в этот раз, съёмка в понедельник.

В понедельник 20 апреля в 11 часов утра снова собираемся дольщиками, но на этот раз не просто так, а перекрываем окружную дорогу !!!

Реально, с плакатами, транспорантами, возгласами и криками "ГДЕ НАШИ КВАРТИРЫ?"

Администрация города извещена.
Телевидение будет. ПА может и газеты подтянутся или ещё какие СМИ...

НАМ НУЖЕН НАРОД !!!
Те кто не постесняются выйти на дорогу и перекрыть движение...
Те кто не побоятся гнева спешащих водителей...
Просто те кто не равнодушен !!!

Вы придёте????

 
500Дата: Суббота, 18.04.2009, 10:15 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (sercam)
Администрация города извещена.

Т.е. надо понимать это легальная акция?! Если да, то возможно приду перекрывать, если нет меня не будет... dry

ПыСы: Хотя уже больше склоняюсь к тому, что окружную перекрывать уже незачем... Разве что только для того чтобы устроить шоу и дать первому каналу доснять остаток сюжета?!
Администрация города извещена, Гордеев поставил ситуацию под личный контроль, письмо Медведеву, Путину отправлено... Что ещё надо? Имхо.

 
sercamДата: Суббота, 18.04.2009, 11:21 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Чтобы сюжет колоритным получился.
 
RusCatДата: Суббота, 18.04.2009, 11:37 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я, конечно, постараюсь быть. Но, глядя на отсутствие реакции правительства на массовые акции протеста против повышения пошлин на иномарки, наполняюсь пессимизмом.
Клали они на нас большой и толстый...
А в общем - респект вам, ребята, за то, что подтягиваете людей, занимаетесь написанием писем, жалоб, показываете свою активную гражданскую позицию.
Я с вами )
 
sercamДата: Суббота, 18.04.2009, 18:10 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Итак поскольку перекрытие окружной, всё же, довольно-таки радикальный шаг, из-за которого пострадает много обычных людей двигающихся по окружной, решено пока что устроить акцию непосредственно у офиса "СТРОЙ-АРТ" по адресу ул.Варейкиса, 9.

Кроме того что на снимут для TV, надеемся что к нам выйдет кто-то из руководства "Строй-Арт".

Думаю на эту менее радикальную акцию, чем перекрытие дороги, соберётся больше дольщиков.

Офис в правой части картинки.

 
SEV33Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:36 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Когда и во сколько будет это мероприятие? Сообщите пожалуйста!
 
sercamДата: Суббота, 18.04.2009, 22:06 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Планируется в понедельник 20 апреля в 11 часов.
 
gnomik134Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:24 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
А почему передумали то с перекрытием дороги? я там сегодня был, уже перекрывать собирался... но кроме меня, была только бабулька с авроры. Тем более в пятницу уже все решили...
 
500Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:38 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
gnomik134, Ну вроде как, решили, что обычные автомобилисты из за нас страдать не должны...
Итак собрание состоялось. Было телевидение, был Ч. Много было разговоров много было обещаний. Конкретно по Золотому Кольцу, Чурсанов вроде как перед телевидением сказал, (именно сказал, т.к. сказал что обещать ничего не может, и в нынешнее время, даже президент ничего не обещает smile ), что первая очередь будет построена до конца этого года. В принципе из всей встречи, этот факт самый важный. Остальное были обычные разборки по факту не представляющие из себя ничего интересного.
Немного фото с встречи.


 
gnomik134Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:10 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну, если в сто четвертый раз поверить, то все гут, но что-то с трудом верится, ибо сегодня, конечно, стройка ожила, но такими темпами ее будут строить очень долго...
 
НастяДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:41 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
спасибо, 500,
не будем оставаться равнодушными к своим вложениям - толк будет, но просто удивляет факт, что кв. в том же ЗК давно распроданы, а люди, кроме форумцев, совсем не заинтересованы.
будто им на блюдечке все принесет г. Ч.
 
Наталья777Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:43 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Побывала и я на собрании.Что касается «Золотого кольца», то , действительно г-н Чурсанов обещал, что 1-я очередь будет построена до конца 2009 г., про 2-ую очередь я лично ничего не слышала.
На вопрос: «Почему же не идёт стройка». Ч. отвечает: «В стране экон. кризис».
Я же у него спросила: «Я не пойму при чём экономический кризис, если квартиры строят за деньги дольщиков, да и цены на строительные материалы подешевели (конкретно на цемент - основной материал для строительства).»Он ответил: «Женщина Вы не правы».
Как обещал г-н Чурсанов, что сначала достроится «Аврора», затем «Золотое кольцо», а потом «Континент».
Если честно мне не верится. Посмотрим как обещания г-на Чурсанова будут воплощены. И снова остаётся только ждать и надеяться на лучшее.
 
gnomik134Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:51 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Достроить, конечно, не успеет, но будем надеяться, что стройка хотя бы не будет останавливаться на полгода, как это произошло сейчас... Сегодня смотрел, как дела у Выбора, так там тоже народу не сказать, что очень много работает, но работают и каждый день, поэтому и дома растут.
А кризис не причем, стройка остановилась еще до кризиса.
 
gavriil-978Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:54 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (gnomik134)
ибо сегодня, конечно, стройка ожила, но такими темпами ее будут строить очень долго...

А что рабочие вышли ?начали строить?
 
gnomik134Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:17 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Да, сегодня были человек пять на Золотом кольце и примерно столько же на Авроре
 
Форум » Золотое Кольцо » Соседи » "Аврора" привлекает внимание общественности и TV (Вы с нами???)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: