Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
23:24
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS · Дольщики]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Золотое Кольцо » Новости со стройки » Какие бы вопросы вы задали органам госвласти о нашей стройке (Какие бы вопросы вы задали органам госвласти о нашей стройке)
Какие бы вопросы вы задали органам госвласти о нашей стройке
gnomik134Дата: Среда, 20.05.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Итак, какие бы вы вопросы задали представителям власти о нашей стройке века. Вопросы типа "Где наши деньги?", "Когда это все закончится?", а также извечные русские вопросы "Что делать?" и "Кто виноват?" и так понятны...
 
500Дата: Среда, 20.05.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
gnomik134, Никакие. Всё итак понятно. Я бы больше хотел-бы, чтобы Чурсанов собирал собрания и лично оповещал всех о своих движухах, касающихся дольщиков. Типа за эту неделю я сделал то-то, то-то, вот копии документов. Или что либо в этом духе... Неважно идёт стройка или нет, хотелось бы верить что хотя бы что нибудь делается, хотя-бы на уровне бумаг...
 
gnomik134Дата: Среда, 20.05.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
500, Я тоже... но появилась возможность сходить к руководителю рабочей группы "Единая Россия" по защите прав вкладчиков и дольщиков по Воронежской области Жукову Е.В., поэтому и возник такой вопрос...

http://www.ervrn.ru/news/view/418

 
alehandrДата: Четверг, 21.05.2009, 08:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Самый главный вопрос:

дома будут достроены при этой жизни?

Но, боюсь, Жуков на него не ответит...

Да и прав у нас нет никаких, если честно.

Кстати, можно спросить, когда будет принят и вступит в действие
новый закон о защите прав дольщико, первое чтение которого состоялось
21-го апреля.

 
gnomik134Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
alehandr, Ну, а на последний он точно не ответит...
 
plotДата: Четверг, 21.05.2009, 09:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
К самому главному вопросу:
Quote (alehandr)
дома будут достроены при этой жизни?

в случае положительного ответа я бы попросил оценить представителя ЕР реальный срок, который необходим для завершения строительства. Для меня этот ответ мог бы стать критерием оценки целесообразности держать сейчас деньги в СтройАрте. Возможно, уже пришло время предпринимать действия для их возврата.

Добавлено (21.05.2009, 09:44)
---------------------------------------------
И еще интересные вопросы:
Как проконтролировать расходование средств дольщиков СтройАртом? Какие гос. организации этим должны заниматься? В какой форме необходимо посылать запросы в эти организации (возможно необходимо личное посещение)? Каков срок ответа от этих организаций? Есть ли реальные примеры эффективности работы указанных организаций (узнал ли кто-нибудь когда-нибудь, куда деньги делись)?

 
Форум » Золотое Кольцо » Новости со стройки » Какие бы вопросы вы задали органам госвласти о нашей стройке (Какие бы вопросы вы задали органам госвласти о нашей стройке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: