Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
17:07
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS · Дольщики]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Золотое Кольцо » Новости со стройки » Призываю объединяться!
Призываю объединяться!
sercamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Наболело...
Хочу высказаться по поводу всех наших движений.

Каждый действует по-одиночке, парами, группами.
Никто не знает куда уже ходили другие и какие им давали ответы.
Тратим время на получение ответов - которые уже получили наши коллеги-дольщики.
Хватит!!!!

Необходимо действовать скоординировано.

Вот пара мыслей по поводу как это можно сделать:

- все дольщики должны быть едины, не должно быть одиночных шатаний по инстанциям (кроме тех кто плюнули и по суду расторгают договора, они уже для себя всё решили)
- у дольщиков должна быть некая инициативная группа, которая будет действовать от лица всех дольщиков
- эта инициативная группа должна защищать все интересы (потому должна состоять из числа дольщиков всех комплексов). чтобы не было потом разговоров типа "Аврору2 показали по ТВ, а про "Континент" молчат или "Золотое кольцо" упомянули в газете, а то что в "Авроре" люди без воды сидят по фиг
- необходимо искать и объединять всех остальных дольщиков, которые не знают интернета, не ходят на стройки, сидят дома и плачут в подушку

----------------------------------------------------------------------------------------------
Поймите, нельзя откалываться. Почему? Объясню свою точку зрения.

Приходит инициативная группа от "Авроры" к мэру, например.
Рассказали о проблеме с фирмой "Строй Арт", упомянули ЖК "Аврора".
Что поручит проверять подчинённым мэр? "Аврору"? Нет - фирму "Строй Арт".

Проходит неделя и к мэру записывается инициативная группа "Золотого Кольца".
Долго рассказывают ему о комплексе "ЗК", о фирме "Строй Арт" и мэр офигивает что это по поводу одной и той же фирмы ходит куча народу и говорит что-то типа "Определитесь уже там, кто у вас инициативная группа. Чего вы по одним и тем же вопросам 100 раз ходите?".

Проходит ещё неделя и записываются дольщики "Континента". Почему записываются? А они не знают что ходили другие, т.к. разобщены, а сходить хотят, т.к. у них проблемы.
Однозначно вас или не примут или опять наедут на приёме с вопросом "вы ко мне каждый по-одному ходить будете? Вашей фирмой уже занимаются!".

Тоже самое с приглашением телевидения например.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Моя мысль ясна?!
ЧУРСАНОВ у нас один. И нам нужно быть всеми вместе.
Это моя точка зрения. А уж выбор за вами...

====================================================

В инициативной группе должно быть человек..... ну скажем 8. Кто-то из них не сможет приходить всегда на всякие приёмы, съёмки ТВ и прочее, но постоянный состав в 2-3 человека должен будет обеспечен.
---------------------------------------------------------------------------------------------
У инициативной группы на едином форуме должен быть закрытый раздел, в котором НЕКОТОРЫЕ вопросы будут обсуждаться в тайне до последнего момента. Почему? А потому что я параноик если угодно. Почему параноик? Потому что замешаны очень большие деньги, которые просто так на самотёк не пускают. и среди нас всегда будут "крысы" сливающие инфу ЧАА.
И пока все бабки не выведены на подставных лиц и не разовьётся один из худших сценариев (банкротство, бегство ЧАА, перепродажа ЖК другим лицам ....) мы побеждаем.
Побеждаем в том, что не даём безгранично владеть ситуацией ЧАА. Пока его теребят и проверяют он будет предельно осторожен, а ЗНАЧИТ действовать ближе к рамкам закона. А не этого ли нам надо?

Короче я писать могу долго. Думаю остановлюсь на этом.

====================================================

Что касается объединения.

Мне лично фиолетово где искать и собирать народ. По телефону, на 10 форумах и сайтах, через электронную почту...
НО есть люди которым это сложнее иим удобнее в одном месте черпать инфу.
+ необходимо искать тех кто пока не с нами и для этого использовать газеты (платные объявления), заборы строек, транспорт...
В таких "листовки" проще рекламировать 1 место (сайт-форум) где мы будем координировать всех.

Опять же мне фиолетово какой. Я и на "Авроре" неплохо жил. я установил фильтр рекламы и у меня ни одного всплывающего окошка. Но многие "чайники" при сборе подписей мне жаловались что "такого что тут всплывает они в жизни не видели" и когда я пытался им объяснить про фильтры и плагины, я понимал что это тоже самое как если мне сейчас постараются за 5 минут объяснить суть бухучёта.
Поэтому создан сайт. Я никого не принуждаю туда переходить. Но это будет проще.

Адрес: www.dolevka.vrn.ru

Как только я отлажу там всё, а я там, в силу обстоятельств, к сожалению "рулю" один пока... так вот сразу буду печатать рекламки, объявления, клеить их везде. Пусть я это буду делать в одиночку, пусть. но я считаю это нужным!!!

Я уважаю мнение людей НЕ переходить на общий сайт, поэтому я не буду ПОКА создавать ситуации что всю информацию поступающую мне я буду выкладывать только там. Я как и прежде буду писать на всех сайтах и форумах.
НО в виду более строгих правил регистрации на новом форуме в особых доверенных разделах я иногда смогу позволить себе сказать чуть большее, чем я сказал бы в открытом разделе.

Вот собственно и всё что я хотел сказать.
Это призыв, крик души. Призыв понять ситуацию и не сидеть в стороне, в надежде, что за вас всё сделают другие. Только вы сами себе поможете !!!

-------------------------------
P.S. Ваш форум самый маленький, так сложилось. Наиболее рационально будет переместиться на общий. Это мой мнение, но решать вам.

 
alehandrДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Полностью поддерживаю!!!
 
yoohooДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
зарегистрировался.
как быстро с нового форума ответ приходит? там не автомат ссылку присылает?
 
sercamДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
автоматом.
судя по тому что ты уже зарегился, уже и пришла и ты активировался.
 
RusCatДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Собрал вещи. Переезжаю на новый форум! biggrin
 
gnomik134Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
RusCat, Аналогично
 
ДумающийДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
к сожалению времени не было написать свои мысли но теперь выложу...

если кто то от ЧАА смог прийти и замешаться в толпе, взять заявления и так далее то почему бы по приказу ЧАА эти же люди не смогут зарегистрироваться на новом сайте??? по-моему это проще пареной репы... ксерокопии договоров сто процентов они смогут подделать....

вот еще есть какие мысли... как я понимаю угрозы еще не поступали.. письма отправили от чьего то имени так это ерунда.... вот представьте что вам(обращение к любому форумчанину)
звонят на номер и говорят что излишняя активность уже надоедает и так далее....а если звонят не вам а вашим близким... я бы по крайней мере задумался....

sercam, одни мои знакоиые посоветовали что если есть люди которые не стесняются телекамер и так далее то надо не какую то Аллу искать с рен тв(как я понимаю и с ней могут связаться и дать совет) а обращаться в передачи "максимум" "человек и закон" и так далее. там репортеры совсем другого разлива

Добавлено (25.05.2009, 18:14)
---------------------------------------------
sercam, и еще хочу добавить, ты бы подстраховался бы в плане своей собственной безопасности...ты ведешь самую активную деятельность из всех...

 
123456Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а на каком сайте нужно регестрироваться поподроней.
 
ЕленаДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:13 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
sercam, зарегистрировалась.....
Но не могу не проголосовать, не сообщения в некоторых темах оставить.
Да и в своем профиле не могу ничего поменять или добавить.
С чем это связано? Не доработанный сайт или надо скан договора прислать?
 
sercamДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Елена, дело в том что вы свой аккаунт не активировали.
Вам на почтовый ящик (который вы указали при регистрации) пришло письмо, в нём есть ссылка. Нажмите на неё и всё заработает сразу.
Если не получится - пишите, помогу решить проблему.

Добавлено (25.05.2009, 23:33)
---------------------------------------------
123456, "нужно - не нужно" каждый решает сам.
www.dolevka.vrn.ru
www.dolevka.vrn.ru/forum

 
ЕленаДата: Вторник, 26.05.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
sercam
Спасибо, все получилось, переезжаю на новый сайт.
 
kavДата: Вторник, 26.05.2009, 21:28 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, уже переехала
 
АляДата: Среда, 27.05.2009, 12:04 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я тоже к вам я ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ....
 
НастяДата: Среда, 27.05.2009, 14:02 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
sercam,
Помогите пож. войти на нов. сайт, вчера зарег-сь и входила норм, а сег. не могу войти с тем же паролем?
 
sercamДата: Суббота, 30.05.2009, 15:23 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Настя, не могёт быть.
проверяй раскладку, капс лок не включён ли. Если никак - пиши в ПМ - сменю тебе на новый пароль - какой скажешь.

Добавлено (30.05.2009, 15:23)
---------------------------------------------
Перенёс и все фотки туда...

 
Форум » Золотое Кольцо » Новости со стройки » Призываю объединяться!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: